Citroën C5 Aircross Diesel 130 S&S EAT8 Max
€ 29.933,-| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VR7ACYHZXSL048729 |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VR7ACYHZXSL048729 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VR7ACYHZ8SL048714 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 29 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VR7ACYHZ0SL038985 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 29 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VR7ACYHZ2SL043301 |
| Kilometerstand: | 34.449 km |
| Erstzulassung: | 27 / 02 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 147 kW / 200 PS |
| GW-Nr.: | 40.836 |
| Kilometerstand: | 200 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Kilometerstand: | 200 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Kilometerstand: | 14.470 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | 81.724 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| GW-Nr.: | 96.723 |
| Kilometerstand: | 75.450 km |
| Erstzulassung: | 01 / 11 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 69 kW / 94 PS |
| GW-Nr.: | VF1RJL00667274081 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| GW-Nr.: | 93.932 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| GW-Nr.: | 92.966 |
| Kilometerstand: | 28.000 km |
| Erstzulassung: | 27 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| GW-Nr.: | KNAFD81A3S6027131 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 132 kW / 179 PS |
| GW-Nr.: | VXEVNFC19SZ098782 |
| Kilometerstand: | 300 km |
| Erstzulassung: | 29 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Kilometerstand: | 21.830 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| GW-Nr.: | 950.939 |
| Kilometerstand: | 6.500 km |
| Erstzulassung: | 01 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZB5AE29SD170581 |
| Kilometerstand: | 50.430 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2017 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| GW-Nr.: | 134.688 |
| Kilometerstand: | 2.500 km |
| Erstzulassung: | 25 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 207 kW / 281 PS |
| Kilometerstand: | 13.865 km |
| Erstzulassung: | 22 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK9S4086892 |