Opel Corsa 1,2 Direct Injection Turbo Euro 6.4 Corsa GS Aut.
€ 19.500,-| Kilometerstand: | 12.955 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNKXS4115039 |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 12.955 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNKXS4115039 |
| Kilometerstand: | 52.139 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2021 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Kilometerstand: | 79.200 km |
| Erstzulassung: | 01 / 02 / 2021 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Kilometerstand: | 24.350 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | VR3FRHPY8SY523697 |
| Kilometerstand: | 23.437 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | 24.959 |
| Kilometerstand: | 12 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | 1.052.358 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 132 kW / 179 PS |
| GW-Nr.: | VXEVNFC14SZ108960 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 132 kW / 179 PS |
| GW-Nr.: | VXEVNFC13SZ111994 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 132 kW / 179 PS |
| GW-Nr.: | VXEVNFC15SZ098746 |
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 132 kW / 179 PS |
| GW-Nr.: | VXEVNFC17TU378357 |
| Kilometerstand: | 26.900 km |
| Erstzulassung: | 01 / 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| GW-Nr.: | U5YH4F12ASL197376 |
| Kilometerstand: | 20.720 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 61 kW / 83 PS |
| GW-Nr.: | W0V7H9ED6R4030820 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 107 kW / 145 PS |
| GW-Nr.: | 133.247 |
| Kilometerstand: | 1.000 km |
| Erstzulassung: | 25 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE29TE015096 |
| Kilometerstand: | 106.490 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNEKNW069046 |
| Kilometerstand: | 29.665 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| GW-Nr.: | W0V7D9ED3R4105467 |
| Kilometerstand: | 22.850 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| GW-Nr.: | W0V7D9ED1R4083923 |
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 283 kW / 384 PS |
| GW-Nr.: | 69.322 |
| Kilometerstand: | 2.500 km |
| Erstzulassung: | 30 / 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kilometerstand: | 20.020 km |
| Erstzulassung: | 01 / 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |