Opel Corsa 1,2 Direct Injection Turbo Euro 6.4 Corsa GS
€ 21.490,-| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPV6S4278956 |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPV6S4278956 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPV6S4278956 |
| Kilometerstand: | 35 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | VXKFRHNS2S1055150 |
| Kilometerstand: | 28.800 km |
| Erstzulassung: | 03 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK1S4104575 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPV9S4285156 |
| Kilometerstand: | 62.970 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2023 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 55 kW / 75 PS |
| GW-Nr.: | 4.415.777 |
| Kilometerstand: | 27.700 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | 88.899 |
| Kilometerstand: | 46.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| GW-Nr.: | U5YH4F15GML066026 |
| Kilometerstand: | 37.800 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | 55.824 |
| Kilometerstand: | 59.350 km |
| Erstzulassung: | 01 / 02 / 2022 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | 18.383 |
| Kilometerstand: | 17.066 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | 86.893 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Kilometerstand: | 2.500 km |
| Erstzulassung: | 28 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 440 kW / 598 PS |
| Kilometerstand: | 10.780 km |
| Erstzulassung: | 01 / 10 / 2022 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| GW-Nr.: | 45.390 |
| Kilometerstand: | 300 km |
| Erstzulassung: | 26 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Kilometerstand: | 300 km |
| Erstzulassung: | 26 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Kilometerstand: | 10.000 km |
| Erstzulassung: | 28 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 65 kW / 88 PS |
| Kilometerstand: | 40.500 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKFRHNS5R1033475 |
| Kilometerstand: | 14.850 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | 36.306 |
| Kilometerstand: | 17.066 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | 99.681 |