Leapmotor C10 Elektro 70kWh Design
€ 33.790,-| Kilometerstand: | 8.000 km |
| Erstzulassung: | 06 / 08 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 8.000 km |
| Erstzulassung: | 06 / 08 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Kilometerstand: | 250 km |
| Erstzulassung: | 31 / 01 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | W0VZRHNS0P6058273 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 28 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| GW-Nr.: | 19.372 |
| Kilometerstand: | 5.000 km |
| Erstzulassung: | 15 / 07 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 70 kW / 95 PS |
| GW-Nr.: | LFZ73AJ54RT003606 |
| Kilometerstand: | 3.900 km |
| Erstzulassung: | 31 / 01 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Kilometerstand: | 13.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZ93AN97SD110056 |
| Kilometerstand: | 15 km |
| Erstzulassung: | 25 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 55 kW / 75 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHMH5R4327587 |
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 25 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 55 kW / 75 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHMH8R4327583 |
| Kilometerstand: | 5 km |
| Erstzulassung: | 25 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 55 kW / 75 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHMH5R4327671 |
| Kilometerstand: | 8.000 km |
| Erstzulassung: | 25 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 55 kW / 75 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHMH6R4327677 |
| Kilometerstand: | 50 km |
| Erstzulassung: | 25 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 55 kW / 75 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHMH8R4327731 |
| Kilometerstand: | 5.000 km |
| Erstzulassung: | 24 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| GW-Nr.: | 24.652 |
| Kilometerstand: | 14.000 km |
| Erstzulassung: | 29 / 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| GW-Nr.: | U5YH2515ARL212420 |
| Kilometerstand: | 2.000 km |
| Erstzulassung: | 31 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| GW-Nr.: | 66.616 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 11 / 2024 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| GW-Nr.: | G0ZD287 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 11 / 2024 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| GW-Nr.: | VXEYDBPFBRG029915 |
| Kilometerstand: | 50 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| GW-Nr.: | z16487 |
| Kilometerstand: | 12.000 km |
| Erstzulassung: | 25 / 11 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 239 kW / 325 PS |
| GW-Nr.: | 26.022 |
| Kilometerstand: | 10.000 km |
| Erstzulassung: | 30 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 240 kW / 326 PS |
| GW-Nr.: | 26.395 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 30 / 09 / 2024 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| GW-Nr.: | 0R6289 |