Opel Corsa 1,2 Direct Injection Turbo GS-Line Aut.
€ 19.993,-| Kilometerstand: | 26.900 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK7S4104337 |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 26.900 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK7S4104337 |
| Kilometerstand: | 19.400 km |
| Erstzulassung: | 30 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK9S4086293 |
| Kilometerstand: | 28.000 km |
| Erstzulassung: | 16 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK4S4104540 |
| Kilometerstand: | 25.600 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK9S4104338 |
| Kilometerstand: | 28.400 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK4S4104117 |
| Kilometerstand: | 26.800 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK3S4086323 |
| Kilometerstand: | 18.800 km |
| Erstzulassung: | 01 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK1S4104198 |
| Kilometerstand: | 19.809 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | 99.682 |
| Kilometerstand: | 300 km |
| Erstzulassung: | 30 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 70 kW / 95 PS |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 83 kW / 113 PS |
| GW-Nr.: | VXKCMZYA0RT198915 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE28TE015088 |
| Kilometerstand: | 6.900 km |
| Erstzulassung: | 21 / 06 / 2023 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 49 kW / 67 PS |
| GW-Nr.: | KNAB2518APT104747 |
| Kilometerstand: | 26.475 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK5S4104532 |
| Kilometerstand: | 30.020 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK6S4104197 |
| Kilometerstand: | 22.620 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK9S4104369 |
| Kilometerstand: | 41.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNS8SW033006 |
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| GW-Nr.: | MPATFS871RT010953 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZB5AE27TD172490 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZB5AE27TD172489 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPV6S4278957 |