Leapmotor B10 67,1Wh Design Pro Max
€ 30.990,-| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE21SE002083 |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE21SE002083 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 27 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 239 kW / 325 PS |
| GW-Nr.: | VXKKCZKZ5S6036666 |
| Kilometerstand: | 2.500 km |
| Erstzulassung: | 01 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Kilometerstand: | 500 km |
| Erstzulassung: | 29 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 239 kW / 325 PS |
| GW-Nr.: | VXKKCZKZ2S6039976 |
| Kilometerstand: | 66.760 km |
| Erstzulassung: | 01 / 10 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Kilometerstand: | 73.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 12 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 128 kW / 174 PS |
| GW-Nr.: | W0VZT6EP4M1030020 |
| Kilometerstand: | 53.607 km |
| Erstzulassung: | 01 / 10 / 2023 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| GW-Nr.: | 33.620 |
| Kilometerstand: | 9.200 km |
| Erstzulassung: | 28 / 09 / 2021 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNEKMW065425 |
| Kilometerstand: | 42.800 km |
| Erstzulassung: | 01 / 09 / 2021 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Kilometerstand: | 5.550 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | VXKKAHPY8S6003158 |
| Kilometerstand: | 24.547 km |
| Erstzulassung: | 01 / 02 / 2023 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| GW-Nr.: | W0V7H9ED0N4410214 |
| Kilometerstand: | 10.125 km |
| Erstzulassung: | 01 / 11 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | VXKKAHPY7R6052717 |
| Kilometerstand: | 64.070 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2022 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | VXKUKZKXZNW013782 |
| Kilometerstand: | 35.880 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 147 kW / 200 PS |
| Kilometerstand: | 76.659 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2021 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Kilometerstand: | 3.500 km |
| Erstzulassung: | 09 / 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 239 kW / 325 PS |
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 107 kW / 145 PS |
| GW-Nr.: | VXKCSHPY6ST133248 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 115 kW / 156 PS |
| GW-Nr.: | VXKUKZKW7SW061666 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 107 kW / 145 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPY7R4368539 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 6 kW / 8 PS |
| GW-Nr.: | VXK9AZ2D9S5059107 |