Leapmotor B10 67,1Wh Design Pro Max
€ 29.900,-| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE20TE017661 |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE20TE017661 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE21TE017295 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AR31TE015064 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AR32TE016112 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPV0S4285062 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPV7S4285155 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPVXS4285148 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPV1S4285149 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPV8S4285066 |
| Kilometerstand: | 37.400 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNSXSW033010 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZ63AN53SD150151 |
| Kilometerstand: | 24.100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNS0SW032450 |
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| GW-Nr.: | 5.562 |
| Kilometerstand: | 24.700 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNS7SW044613 |
| Kilometerstand: | 31.200 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNS3SW032460 |
| Kilometerstand: | 37.400 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNS3SW032457 |
| Kilometerstand: | 30.980 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNS2SW032451 |
| Kilometerstand: | 33.650 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNS1SW033137 |
| Kilometerstand: | 57.370 km |
| Erstzulassung: | 01 / 07 / 2022 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | 34.152 |
| Kilometerstand: | 12.320 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | 79.771 |