Leapmotor C10 Elektro AWD 81,9kWh Design ProMax
€ 39.900,-| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 440 kW / 598 PS |
| GW-Nr.: | LFZB5AE53TD176470 |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 440 kW / 598 PS |
| GW-Nr.: | LFZB5AE53TD176470 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZB5AE21TD176182 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZB5AE25TD176170 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZB5AE26TD176341 |
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE22TE017662 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE24TE018618 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE26TE018605 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE28TE016564 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE20TE016283 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE28TE019528 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE29TE017660 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE28TE018637 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE20TE017353 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE22TE017404 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE2XTE017361 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE29TE018937 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE25TE018935 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE24TE018604 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE22TE018763 |