Opel Movano L3H2 Blue HDI 140 3,5t+ Kastenwagen
€ 33.400,-| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| GW-Nr.: | VXEYDBPFCPG071093 |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| GW-Nr.: | VXEYDBPFCPG071093 |
| Kilometerstand: | 17.500 km |
| Erstzulassung: | 28 / 06 / 2023 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | W0VEZZKXZPJ624440 |
| Kilometerstand: | 38.000 km |
| Erstzulassung: | 21 / 03 / 2023 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 121 kW / 165 PS |
| GW-Nr.: | VXEYDCPFCNG027663 |
| Kilometerstand: | 19.700 km |
| Erstzulassung: | 30 / 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| GW-Nr.: | U5YPU81BGRL265522 |
| Kilometerstand: | 25.000 km |
| Erstzulassung: | 29 / 06 / 2022 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | BUCHHB320124 |
| Kilometerstand: | 6.020 km |
| Erstzulassung: | 31 / 03 / 2023 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | BUCHHB320854 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 28 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| GW-Nr.: | U5YH2512ASL218960 |
| Kilometerstand: | 34.000 km |
| Erstzulassung: | 29 / 06 / 2022 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | VXKUKZKXZNW051532 |
| Kilometerstand: | 4.000 km |
| Erstzulassung: | 24 / 06 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 132 kW / 180 PS |
| GW-Nr.: | 78.453 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 24 / 06 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | U5YH2519ARL211880 |