Smart smart forfour
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | Limousine |
| Kilometerstand: | 50.430 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2017 |
| GW-Nr.: | 134.688 |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 4 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum | 66 kW / 90 PS / 898 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 1.170 kg |
Umwelt
Beschreibung
Sitzheizung, Tempomat, Freisprecheinrichtung, Klimaanlage, Aluräder,
gerne unterbreiten wir ein Finanzierungsangebot, „Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten“
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightESP
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightKlimaanlage
- chevron_rightRadio
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSitzheizung vorne
- chevron_rightSoundsystem
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightZentralverriegelung