Peugeot 3008 Hybrid 145 E-DCS6 Allure Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | SUV / Geländewagen |
| Kilometerstand: | 27.700 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2025 |
| GW-Nr.: | 88.899 |
| Farbe: | blau |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 100 kW / 136 PS / 1.199 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 2.100 kg |
Umwelt
Beschreibung
Neupreis EUR 40.148,-, Ausstattung u.a.: Sitz- und Lenkradheizung, Tempomat, Freisprecheinrichtung, Navigationssystem, Smartphone-Integration via Apple CarPlay und Android Auto, Rückfahrkamera,
gerne unterbreiten wir ein Finanzierungsangebot, „Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten“
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightAmbiente-Beleuchtung
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightInnenspiegel autom. abblendend
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKeyless go
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSitzheizung vorne
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightTraktionskontrolle
- chevron_rightZentralverriegelung