Opel Mokka-e Elektromotor 50kWh Euro6d -3Phasig 100 kW Ultimate-e
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | SUV / Geländewagen |
| Kilometerstand: | 59.350 km |
| Erstzulassung: | 01 / 02 / 2022 |
| GW-Nr.: | 18.383 |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 100 kW / 136 PS / - |
Maße
| Gewicht voll: | 2.015 kg |
Umwelt
Beschreibung
Sehr gepflegtes Fahrzeug, Servicenachweise verfügbar,-Matrix-Licht,
gerne unterbreiten wir ein Finanzierungsangebot, „Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten“
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightInnenspiegel autom. abblendend
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaanlage
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightKurvenlicht
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightMatrix LED Licht
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightStandheizung
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightZentralverriegelung