Opel Mokka 1,2 Direct Injection Turbo Elegance Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | SUV / Geländewagen |
| Kilometerstand: | 37.800 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2022 |
| GW-Nr.: | 55.824 |
| Farbe: | grün |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 96 kW / 131 PS / 1.199 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 1.740 kg |
Umwelt
Beschreibung
sehr gepflegtes Fahrzeug, Servicenachweise verfügbar, Ausstattung u.a.: Sitz- und Lenkradheizung, Navigationssystem, Rückfahrkamera, AGR-Sportsitze mit Memory Funktion, uvm.
gerne unterbreiten wir ein Finanzierungsangebot, „Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten“
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBeifahrer-Airbag Deaktivierung
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightInnenspiegel autom. abblendend
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKeyless entry
- chevron_rightKeyless go
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightKopfairbags
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightRadio
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSitzheizung vorne
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightZentralverriegelung