Opel Corsa 1,2 Edition
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | Limousine |
| Kilometerstand: | 62.970 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2023 |
| GW-Nr.: | 4.415.777 |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 55 kW / 75 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum | 55 kW / 75 PS / 1.199 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 1.550 kg |
Umwelt
Beschreibung
sehr gepflegtes Fahrzeug, Ausstattung u.a.: Sitz- und Lenkradheizung, Rückfahrkamera, Klimaanlage, PDC hinten, Smartphone-Integration via Apple CarPlay und Android Auto
gerne unterbreiten wir ein Finanzierungsangebot, „Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten“
Serienausstattung
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaanlage
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSitzheizung vorne
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightTouchscreen
- chevron_rightZentralverriegelung