Opel Corsa 1,2 Direct Injection Turbo GS-Line Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | Limousine |
| Kilometerstand: | 26.900 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2026 |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK7S4104337 |
| Farbe: | rot |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Buch |
Motor
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 75 kW / 102 PS / 1.199 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 1.645 kg |
Umwelt
Beschreibung
–
Serienausstattung
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightKlimaanlage
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSportfahrwerk
- chevron_rightTempomat