Opel Corsa 1,2 Direct Injection Turbo Euro 6.4 Corsa GS Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Jahreswagen |
| Aufbauart: | Limousine |
| Kilometerstand: | 17.066 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| GW-Nr.: | 99.681 |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 74 kW / 101 PS / 1.199 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 1.645 kg |
Umwelt
Beschreibung
Jahreswagen, Neupreis EUR 28.534,- , Ausstattung u.a.: Automatik, Klimaanlage, Rückfahrkamera, Sitz- und Lenkradheizung, Tempomat, Smartphone-Integration via Apple CarPlay und Android Auto
gerne unterbreiten wir ein Finanzierungsangebot, „Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten“
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightInnenspiegel autom. abblendend
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaanlage
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightRadio
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSitzheizung vorne
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightTraktionskontrolle
- chevron_rightZentralverriegelung