Opel Corsa 1,2 Direct Injection Turbo Euro 6.4 Corsa GS Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | Limousine |
| Kilometerstand: | 28.400 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK4S4104117 |
| Farbe: | silber |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Buch |
Motor
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 74 kW / 101 PS / 1.199 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 1.645 kg |
Umwelt
Beschreibung
checkLeasingfähig
checkNichtraucherfahrzeug
Listenneupreis: EUR ,–
Ansprechpartner:
Martin Margreiter // Phone: +43 5244 624 34 320 // Mobile: +43 650 248 21 22
Florian Bortolotti // Phone: +43 5244 624 34 319 // Mobile: +43 699 100 182 94
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBeifahrer-Airbag Deaktivierung
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightDAB-Radio
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightInnenspiegel autom. abblendend
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKeyless entry
- chevron_rightKeyless go
- chevron_rightKlimaanlage
- chevron_rightLeasingfähig
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLED-Tagfahrlicht
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNichtraucherfahrzeug
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightRadio
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServiceheft
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSprachsteuerung
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightStart/Stop-Automatik
- chevron_rightTotwinkelassistent
- chevron_rightTouchscreen
- chevron_rightTraktionskontrolle
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
- chevron_rightWinterreifen
- chevron_rightZentralverriegelung