Opel Astra ST 1,2 Turbo MHEV GS Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | Kombi / Family Van |
| Kilometerstand: | 35 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| GW-Nr.: | VXKFRHNS2S1055150 |
| Farbe: | blau |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Buch |
Motor
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 100 kW / 136 PS / 1.199 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 1.950 kg |
Umwelt
Beschreibung
checkLeasingfähig
checkNichtraucherfahrzeug
-
„ReNewKnit“ Kunstleder aus 100% recyceltem und recycelbarem Material. schwarz
-
Sicherheitsnetz / Glasschiebe Sonnendach. elektrisch / 17″ Leichtmetallfelgen 7 1/2 x 17 mit 5-Speichen. schwarz / Infotainment Paket – Multimedia Navi inkl. Head Up Display + Pure Panel Pro
Listenneupreis: EUR ,–
Ansprechpartner:
Martin Margreiter // Phone: +43 5244 624 34 320 // Mobile: +43 650 248 21 22
Florian Bortolotti // Phone: +43 5244 624 34 319 // Mobile: +43 699 100 182 94
Serienausstattung
- chevron_right2-Zonen-Klimaautomatik
- chevron_rightABS
- chevron_rightAbstandstempomat
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightDAB-Radio
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Sitze
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightHead-Up-Display
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKeyless entry
- chevron_rightKeyless go
- chevron_rightKurvenlicht
- chevron_rightLeasingfähig
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightNichtraucherfahrzeug
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightRadio
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSitzheizung vorne
- chevron_rightSommerreifen
- chevron_rightSportsitze
- chevron_rightSprachsteuerung
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightStart/Stop-Automatik
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightTotwinkelassistent
- chevron_rightTouchscreen
- chevron_rightTraktionskontrolle
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
- chevron_rightWinterpaket
- chevron_rightZentralverriegelung