Leapmotor T03 Elektro 36kWh
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | Limousine |
| Kilometerstand: | 300 km |
| Erstzulassung: | 30 / 01 / 2026 |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 4 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 70 kW / 95 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 70 kW / 95 PS / - |
Maße
| Gewicht voll: | 1.475 kg |
Umwelt
Beschreibung
Ihr Ansprechpartner
Sven Hafermalz
TEL 0512/ 24 8 21 145 // 0650 24 8 21 02
Serienausstattung
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightPanoramadach
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSprachsteuerung
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTraktionskontrolle
- chevron_rightZentralverriegelung