Leapmotor C10 REEV 28,4kWh Design
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | SUV / Geländewagen |
| Kilometerstand: | 10.000 km |
| Erstzulassung: | 28 / 05 / 2025 |
| Farbe: | schwarz |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 65 kW / 88 PS |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 65 kW / 88 PS / 1.500 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 2.410 kg |
Umwelt
Beschreibung
Ihr Ansprechpartner
Sven Hafermalz
TEL 0512/ 24 8 21 145 // 0650 24 8 21 02
Serienausstattung
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Heckklappe
- chevron_rightElektr. Sitze
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLederausstattung
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightPanoramadach
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSprachsteuerung
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTraktionskontrolle
- chevron_rightZentralverriegelung