KIA Sportage 1,6 CRDI SCR Silber DCT Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | SUV / Geländewagen |
| Kilometerstand: | 57.370 km |
| Erstzulassung: | 01 / 07 / 2022 |
| GW-Nr.: | 34.152 |
| Farbe: | silber |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 100 kW / 136 PS / 1.598 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 2.145 kg |
Umwelt
Beschreibung
NP: EUR 44.896,-; sehr gepflegtes Fahrzeug, Servicenachweise verfügbar, ALLRAD, 7-Gang Automatik,
gerne unterbreiten wir ein Finanzierungsangebot, „Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten“
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightDachreling
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightFrontscheibenheizung
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightInnenspiegel autom. abblendend
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightZentralverriegelung