KIA Picanto 1,0 DPI ISG Titan
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | Limousine |
| Kilometerstand: | 6.900 km |
| Erstzulassung: | 21 / 06 / 2023 |
| GW-Nr.: | KNAB2518APT104747 |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 4 |
| Standort: | Buch |
Motor
| Leistung: | 49 kW / 67 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum | 49 kW / 67 PS / 998 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 1.320 kg |
Umwelt
Beschreibung
Gerne unterbreiten wir Ihnen ein Finanzierungsangebot. „Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten“
Ihre Ansprechpartner:
Martin Margreiter // Phone: +43 5244 624 34 320 // Mobile: +43 650 248 21 22 // // Mail: m.margreiter@auto-linser.at
Florian Bortolotti // Phone: +43 5244 624 34 319 // Mobile: +43 699 1001 82 94 // Mail: f.bortolotti@auto-linser.at
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightBeifahrer-Airbag Deaktivierung
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightESP
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaanlage
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightRadio
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSoundsystem
- chevron_rightStart/Stop-Automatik
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightWegfahrsperre
- chevron_rightZentralverriegelung