KIA EV4 HB FWD 81,4kWh Earth Plus
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | Limousine |
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 02 / 2026 |
| GW-Nr.: | 5.562 |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 150 kW / 204 PS / - |
Maße
| Gewicht voll: | 2.355 kg |
Umwelt
Beschreibung
Neupreis EUR 51.290,00, Vorführwagen, km-Stand kann sich ändern…
Der vollelektrische Kia EV4.
Der vollelektrische EV4 ist in zwei verschiedenen Karosserievarianten erhältlich, beide mit herausragenden C-Segment-Proportionen, die eine perfekte Balance zwischen kompakter Praktikabilität und großzügigem Komfort bieten.
Der innovative 5-Türer EV4 Hatchback besticht durch europäisches Styling und dynamische Fahreigenschaften, während der progressive 4-Türer EV4 Fastback ein globales Designkonzept mit erstklassiger Aerodynamik präsentiert. Die Wahl liegt bei dir.
*Aktionspreis enthält einen 5.000 € Leasingbonus bei Finanzierung über die Kia Finance.
Wir beraten Sie gerne über günstige Finanzierungs- und Leasingmöglichkeiten für Ihren Fahrzeugkauf.
Unser Verkaufsberater Hr. Fabian Kobald ist gerne für Sie da!
Tel.: 0512 24821 115
E-Mail: f.kobald@auto-linser.at
Serienausstattung
- chevron_right360° Kamera
- chevron_rightABS
- chevron_rightAbstandstempomat
- chevron_rightAlarmanlage
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Heckklappe
- chevron_rightElektr. Sitze
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightInduktionsladen
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaanlage
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightKollisionswarner
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSitzheizung vorne
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightTotwinkelassistent
- chevron_rightWegfahrsperre
- chevron_rightZentralverriegelung